День мамы

Простыми словами,
Давайте, друзья,
Потолкуем о маме.
«Мама» самое красивое и благозвучное слово на земле. Каждый из нас, впервые открыв глаза, видит прекрасное, доброе лицо мамы.
Сколько бессонных ночей проводит мама возле нашей кровати? Кто может это посчитать? И какой шкалой это можно измерить? Мама, она всегда рядом и в горе, и в радости. Мама единственный человек, который по первому нашему зову готов прийти на помощь. О мамах можно сказать еще немало добрых, хороших слов, так много невысказанного живет в сердце каждого из нас.
Вот уже несколько лет в нашей Республике в октябре месяце проходит декада матери. В нашей школе Декада матери началась с проведения общешкольного родительского собрания.16 октября коллектив учителей и учащихся нашей школы приветствовал матерей. Силами детской организации «Содружество» был организован концерт, необычайно красиво и уютно оформлен актовый зал. Сцена украшена красивой картиной – Мать с ребенком на руках. Оформлена выставка рисунков «Наши мамы».
Дебютировали в роли ведущих Карощупова Юлия, Шароглазова Наталья. Девушки эмоционально вели концерт. Много хороших, ласковых слов было сказано о маме.
Приятно порадовали мам самые юные учащиеся нашей школы первоклашки Голомарева Даша, Краус Даша, Краус Таня. Они прекрасно исполнили песни «О маме», «Солнечный круг». Как настоящая артистка прочитала стихотворение Пуляева Лера (1 а класс.)
В заключение праздничной программы директор школы Чемпосова Н.И. вручила мамам благодарственные письма.
Президент Детской Организации «Содружество» МОУ «СОШ№2»
Бабий Анастасия